Selamat datang di amdbet.co Minimal Deposit Rp 25.000 & Withdraw Rp 50.000. Dapatkan promo - promo menarik di Amdbet dengan pelayanan Customer Service yang hadir 24/7.. Link alternatif www.parlayku.com

Bonus Mingguan

Bonus Mingguan AMDBET

PermainanSportbook - CashbackCasino dan Slot - Bonus Rollingan Live Game - Bonus Rollingan Poker (ceme dan capsa susun Setengah Dari poker)
Bronze5%0.5%0.5%0.5%
Silver5%0.5%0.5%0.5%
Gold5%0.6%0.6%0.5%
Diamond5%0.6%0.6%0.5%
Platinum5%0.7%0.7%0.5%
VIP5%0.8%0.8%0.5%


Extra Bonus Mingguan Berdasarkan Level

1. Extra Bonus Mingguan AmdBet sekarang hadir dalam fitur otomatis dan dibagikan setiap hari Selasa mulai tanggal 21 october 2019 dan seterusnya

2. Tidak ada minimal syarat TO untuk mendapatkan bonus rolingan Live Casino dan Slot, TO berapa pun juga sekarang sudah bisa mendapatkan bonus

3. Cashback Sportbook 5% dihitung dari total kekalahan anda selama satu minggu ( Hitung per produk )

4. Estimasi pembagian bonus akan masuk otomatis dari jam 12.00 - 18.00 WIB

5. Untuk permainan ceme, ceme keleling dan capsa susun bonus rebatenya sebesar 0,25%

Deposit PULSA

Deposit Via PULSA Bagi kamu yang menggunakan kartu Telkomsel dan XL.

Syarat dan Ketentuan Deposit Pakai Pulsa 

- Khusus Pengguna Kartu Telkomsel dan XL

- Minimal deposit pulsa Rp 25.000 (Tidak ada maksimal deposit pulsa)

- Bersedia mengikuti aturan potongan sesuai RATE yang sudah kami tentukan.

- Setelah transfer langsung konfirmasi id dan nominal dan Kirim bukti transfernya atau kode SN nya

- Kami hanya menerima pulsa dari konter hp dan transfer pulsa, Kami tidak menerima Transferan Pulsa dari via BANK, EDC, APLIKASI DANA , AKULAKU, GOPULSA, atau APLIKASI APAPUN. Yang masih kirim pulsa dari APLIKASI tersebut akan kami anggap HANGUS

Contoh Perhitungan Rate:

Deposit 25.000 X 0.8 (Rate T-Sel) = 20.000

Deposit 25.000 X 0.9 (Rate XL) = 22.500


Cara transfer pulsa telkomsel melalui panggilan *858* adalah:

- Buka menu panggilan

- Ketik *858*nomor tujuan transfer pulsa*nominal transfer#

- Tekan "Panggil/Call/Dial/Yes/Ok"

- Konfirmasi sesuai tampilan di layar ponsel

- Contoh: *858*081234567890*20#


Cara transfer pulsa XL melalui layanan Call 123 adalah:

- Pilih menu panggilan dan ketik *123# lalu “Call/OK”.

- Pilih mPulsa

- Pilih Bagi Pulsa

- Masukkan nomor tujuan dan nominal pulsa yang akan dikirim.

- Kemudian, tekan “Kirim

Atau mau dengan cara cepat di bawah ini: 

 *123*168*nomor tujuan*nominal#

BONUS DEPOSIT 10% ALL GAME

Maksimal Bonus 50.000

Syarat & Ketentuan:

1. Promo di mulai 21 Desember 2019

2. Promo Ini tidak bisa di gabungkan dengan Promo  Lose 1 dan tidak bisa mengikuti Event harian

3. Minimal deposit 100Ribu untuk bisa mendapatkan bonus harian

4. Bonus Bisa di klaim 1 hari sekali ( Wajib claim setelah deposit  dan saldo yang sudah di mainkan tidak bisa di claim lagi )

5. Maximal bonus 50rb per hari dan tidak di perboleh kan transfer kredit ke id lain

6. To 3x dari nilai deposit ( maxbet 500rb )

7. Jika kedapatan melakukan kecurangan ataupun mengakalin promo ini maka kami akan menarik bonus harian ditambah 30% saldo anda

8. Setiap keputusan Pihak AmdBet Mutlak Tidak Dapat Di Ganggu Gugat.

9.  Bonus akan di batalkan apabila ditemukan adanya kesamaan IP, kesalahan Data Bank dan memiliki akun lebih dari satu

10. Syarat dan ketentuan berlaku

Claim Reward Level - Up

Bonus Reward Setiap Tingkatan Level AMDBET

LEVEL UPJUMLAH
GOLD200.000
DIAMOND1.000.000
PLATINUM3.000.000
VIPSAMSUNG S20 ULTRA


Setiap Tingakatan Level Yang Dicapai Oleh Player AmdBet Berhak Mendapatkan Bonus Penghargaan

Peningkatan Level Akan Selalu Meningkat Dengan Turnover Yang Terakumulasi Disetiap Taruhan Anda. Semakin Banyaknya Turn Over Anda

Maka Semakin Cepat Pula Peningkatan Level Yang Akan Didapatkan

Level Saat Ini Dapat Dicek Melalui Customer Service Maupun Login Melalui Komputer.

Syarat & Ketentuan Berlaku :

- Penghargaan Tidak Sah Apabila Ditemukan Tindak Kecurangan Yang Dilakukan Oleh Player. Pihak Management AmdBet Berhak Membatalkan Penghargaan & Melakukan Pemblokiran Pada Akun Yang Terindikasi Kecurangan Maupun Hack.

- Reward Dapat Langsung Diklaim Apabila Player Sudah Mencapai Tingkatan Level Yang Sesuai Pada Ketentuan Diatas.

- Item Dapat Ditukar Menjadi Cash Maupun Credit Akun AmdBet Sesuai Harga Pada Saat Claim.

- Pengiriman Penghargaan Item Akan Dikirim Melalui Jasa Kurir, Diharapkan Player Memberikan Alamat Yang Jelas Dan Tepat. Untuk Biaya di tanggung full oleh pihak AmdBet.

- Untuk Semua Keputusan Yang Diambil Oleh Pihak AmdBet Adalah Multak.

Lucky Ticket AMDBET

1. Promo ini berlaku untuk semua member AMDBET

2. Promo ini hanya berlaku untuk permainan Sportsbook (UBO & CMD )

3. Minimal taruhan/bet untuk mengikuti promo ini adalah sebesar IDR 20.000

4. Bonus Sportsbook Lucky Ticket 45 :

-Tiket Taruhan Sportsbook yang berakhir dengan angka 45 bonus IDR 45.000

-Tiket Taruhan Sportsbook yang berakhir dengan angka 945 , bonus IDR 945.000

-Tiket Taruhan Sportsbook yang berakhir dengan angka 1945, bonus IDR 1.945.000

5. Bonus dapat di tarik dana apabila sudah mencapai TO 1x dari Bonus 

6. Bonus hanya bisa di klaim 1hari 1x saja.Tidak ada maksimal share bil ^_^ 

7. Pemenang bisa mengirimkan bukti taruhan slip dengan di capture/foto dimana taruhan  tersebut sudah berakhir atau selesai.

8. Batas waktu untuk melakukan klaim bonus SPORTSBOOK LUCKY TICKET 45 adalah (1 x 24 jam) setelah pertandingan selesai

9. Promo ini berlaku untuk tiket PARLAY 

10. Jika ada pertandingan yang batal dan tiket taruhan yang dikembalikan atau direject, maka taruhan akan dianggap TIDAK SAH.

11. Jika terdapat indikasi kecurangan atau jenis taruhan yang mencurigakan maka pihak AMDBET berhak membatalkan kemenangan anda.

12. Promo ini dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu. 

13. Keputusan AMDBET tidak dapat diganggu gugat.

JP PARLAY DAPAT HADIAH TAMBAHAN DARI AMDBET

Event Parlay Harian AMDBET

TOTAL TIMMinimal Odds 1.71 Min Stake 20rbMinimal Odds 1.71 Min Stake 35rb Minimal Odds 1.75 Min Stake 50rbCashback 100% Lose 1
5 TEAM300.000500.000700.000
6 TEAM400.000700.000900.000
7 TEAM1.000.0001.500.0002.000.000
8 TEAM1.500.0002.000.0003.500.000
9 TEAM2.000.0003.000.0005.000.000
10 Team3.000.0004.000.0008.000.000

hastag : #event amdbet

Syarat & Ketentuan START TANGGAL 7 JULI 2020 :

1. Event Ini tidak berlaku untuk member yang mengambil bonus deposit harian

2. Tidak berlaku untuk taruhan yang kalah setengah ( Lose Half ), Menang Setengah ( Win Hafl ),  Draw, riject dan match di batalkan

3. Event Ini wajib bermain sampai FT ( FULLTIME ) ( RESET JAM 11.00 SIANG )

4. Maximal share 5 bill

5. Taruhan yang berlaku hanya pada taruhan HDP & OU ( PARLAY MATI )

6. Wajib share ke grup resmi kami ( Prediksi Parlay dan Bola Jalan AmdBet )

7. Tidak menggunakan hagtag = BILL BIASA

8. Setiap member hanya berhak melakukan claim 1 kali dari setiap event nya

Contoh : Event 7 tim berhasil menang 3 tiket, maka hanya akan diambil 1 tiket saja untuk pemberian 1 hadiah  sedangkan 2 bill lainnya akan dianggap JP bill biasa dan tidak berhak melakukan klaim hadiah

9. Jika di cek ada melakukan safety bet dianggap tidak sah ( Bill biasa ataupun Event )

10. Apabila ingin di jadi kan hp dengan nominal yang setara bisa hubungi pihak AMDBET

11. Konfirmasi Pemenang untuk pemberian hadiah di jam 12 siang setiap harinya

100% Bonus Cashback Sportsbook Khusus Mix Parlay

Cashback Sportsbook Khusus Mix Parlay 100%

Syarat Dan Ketentuan :

Banyak Tim per TiketBONUS HADIAH MIXPARLAY
5 tim dengan 4 win 1 loseCASHBACK 100%


1. Promo ini berlaku untuk semua member AmdBet ( Khusus Sepakbola dan Basket )

2. Member yang ambil bonus harian 10% tidak berhak claim event ini 

3. Min bet Parlay sebesar RP.15.000,-

4. Pertandingan wajib full time ( FT )

5. Sehari hanya bisa klaim 1 kali saja, Maksimal Bonus Cashback Adalah RP.500.000,-

6. Tiket parlay wajib terdiri dari 5 Tim atau lebih dan wajib parlay mati

7. Bonus akan diberikan sesuai dengan jumlah taruhan apabila dalam 1 tiket hanya kalah 1 Tim saja ( lose )

8. Tidak berlaku untuk taruhan yang kalah setengah ( Lose Half ), Menang Setengah ( Win Hafl ),  Draw, riject dan match di batalkan

9. Taruhan yang berlaku hanya pada taruhan HDP & OU dengan Odds minimal 1.51

10. Klaim Bonus Harus Dilakukan Ditanggal yang Sama Sesuai Dengan Bet List Parlay ( 1x 24 jam )

11. Untuk klaim Bonus Cashback 100% Wajib menghubungi CS AmdBet



======================================================================================================================

Cashback Mixparlay up to 1000%

Syarat dan ketentuan : 

Banyak Tim per TiketBONUS HADIAH MIXPARLAY
6 tim kalah semuaCASHBACK 200%
7 tim kalah semuaCASHBACK 300%
8 tim kalah semuaCASHBACK 800%
9 tim kalah semuaCASHBACK 900%
10 tim kalah semuaCASHBACK 1000%


1. Promo ini berlaku untuk semua member AmdBet ( Khusus Sepakbola )

2. Minimum Bet MixParlay per tiket Rp 15.000 (Boleh lebih jika mau).

3. Maksimum Cashback Rp. 1.000.000 / hari dan hanya di perbolehkan klaim 1(satu) kali sehari

4. Dalam 1 tiket minimum ada 6 partai (boleh lebih jika mau).

5. Pertandingan wajib full time ( FT )

6. Bonus ini hanya berlaku apabila dalam 1 tiket hanya ada FULL LOSE (KALAH SEMUA)

7. Promo ini hanya berlaku untuk Bet MixParlay dengan Handicap dan Over/Under Wajib Full Time dengan minimal Odds 1.61 dan maksimal odds 2.1

8. Promo ini tidak berlaku untuk ada Kalah 1/2 , Menang , Menang 1/2 , Seri , ataupun Partai Reject dan Pertandingan ditunda. Tidak berlaku Bola Jalan

9. Batas waktu klaim cashback ini selambat2nya 1x 24jam dari jam tiket parlay

10. Untuk klaim Bonus Cashback 100% Wajib menghubungi CS AmdBet

Event 1x2

TOTAL TIM & MIN BETHADIAHGANTI KREDIT
6 Team Bet 10kSamsung Galaxy A011.000.000
7 Team Bet 20kSamsung Galaxy A20s

2.000.000

Syarat & Ketentuan :

1. Event Ini tidak berlaku untuk member yang mengambil bonus deposit harian 10%

2. Event 1x2 minimal 6 team dengan min bet 10rb dan 7 team dengan min bet 20rb ( RESET JAM 11.00 SIANG )

3. Minimal odds 2.00 dan maksimal odds3.50

4. Event Ini wajib bermain di ubobet dan sampai FT (Tidak Berlaku Untuk Bettingan DRAW/X) 

5. Maximal share 5 bill per hari (jika lebih dianggap bill biasa) Dengan hastag #Even1x2. Wajib share ke grup resmi kami Prediksi Parlay dan Bola Jalan AmdBet

7. Tidak ada batasan pemenang dalam 1 hari ( 100 pemenang maka 100 smartphone cair)

8. Setiap member hanya berhak melakukan claim 1 kali dari setiap event nyaContoh : Event 1x2 berhasil menang 3 tiketmaka hanya akan diambil 1 tiket saja untuk pemberian 1 hadiah sedangkan 2 bill lainnya akan dianggap JP bill biasa.

9. Jika di cek ada melakukan safety bet dianggap tidak sah ( Bill biasa ataupun Event atau di provider lainnya )

10. Konfirmasi Pemenang untuk pemberian hadiah di jam 12.00-14.00 siang setiap harinya

Event Minggu Ceria bersama Amdbet

 Syarat dan Ketentuan :

1. Wajib menggunakan dengan hashtag #MingguCeria
2. Promo Ini tidak berlaku untuk member yang mengambil bonus deposit harian
3. Promo ini berlaku hanya khusus untuk parlay sepakbola di UBOBET
4. Wajib memasang Parlay maksimal 3 Tim dengan Minimal Stake IDR 50.000,-
5. Minimal Total Odds dari keseluruhan tim yang diparlay adalah 8
6. Berlaku untuk taruhan Handicap, Over Under (Harus FT)( RESET JAM 11.00 SIANG )
7. Bonus diberikan apabila semua tim yang dipertaruhkan menang dengan status win full (tidak ada draw, menang setengah kalah setengah ataupun Reject dll
8. 1 ID hanya boleh melakukan klaim bonus sebanyak 1x saja
9. Bonus yang diberikan adalah IDR 300.000,-
10. Setiap ID hanya boleh melakukan share bill sebanyak 1x saja
11. Promo ini tidak bisa digabung dengan promo lainnya
12. Wajib melakukan share bill sebelum kick off di grup resmi Facebook kami di Prediksi Parlay dan Bola Jalan AmdBet
13. Segala keputusan AMDBET akan promosi ini adalah mutlak dan tidak bisa diganggu gugat

EVENT SLOT JOKER JEWELS 30%

RINCIAN : 

– 5 Bowling Extra 15%

– 5 Gitar Extra 15%

– 5 Mahkota Extra 20%

– 4 Joker Extra 15%

– 5 Joker Extra 30%

Syarat & Ketentuan di Mulai Tanggal 07-06-2020 jam 00.00

1.  Tidak berlaku untuk member yang mempunyai history bonus deposit 10% dalam 24 jam

2. Klaim bonus dilakukan wajib setelah selesai menyelesaikan FREE SPIN ( Jika dimainkan lagi atau kelewatan sekali saja bonus di nyatakan HANGUS/BATAL )

3. Event Ini Wajib Share Bukti kemenangan Di Grup Resmi Kami ( Prediksi Parlay dan Bola Jalan AmdBet )

4. Tidak screenshoot kemenangan atau lupa share kami anggap hangus

5. Selama pengecekan member dilarang main dulu sampai bonus dibagikan ( Kalau melanggar aturan bonus akan kita hanguskan )

6. Member dapat melakukan klaim 6x Dalam 1 hari ( Claim event slot dan joker di gabung )

7. Minimal Kemenangan 500,000 Baru Dapat di Claim Bonus nya

8. Maksimal bonus sebesar 500.000 per claim

9. Maksimal bonus 3.000.000 / perhari  ( bonus event slot dan joker di gabung total 3.000.000 )

10. Reset jam 12.00 PM ( MALAM ) WIB

11. Keputusan Admin AMDBET adalah Mutlak tidak dapat di ganggu gugat

Event Slot Pragmatic AmdBet Bonus 20%

Syarat & Ketentuan di Mulai Tanggal 07-06-2020 jam 00.00

1.  Tidak berlaku untuk member yang mempunyai history bonus deposit 10% dalam 24 jam

2. Tidak berlaku untuk game buy free spin  / Maupun murni spin ( contoh : sweet bonanza, wild west gold atau lainnya )

3. Belaku untuk semua slot games ( bukan classic slot seperti 888 naga, triple tigers atau lainnya )

4. Klaim bonus dilakukan wajib setelah selesai menyelesaikan FREE SPIN ( Jika dimainkan lagi atau kelewatan sekali saja bonus di nyatakan HANGUS/BATAL )

5. Event Ini Wajib Share Bukti kemenangan Di Grup Resmi Kami ( Prediksi Parlay dan Bola Jalan AmdBet )

6. Tidak screenshoot kemenangan atau lupa share kami anggap hangus

6. Selama pengecekan member dilarang main dulu sampai bonus dibagikan ( Kalau melanggar aturan bonus akan kita hanguskan )

7. Member dapat melakukan klaim 6x Dalam 1 hari

8. Minimal Kemenangan 500,000 Baru Dapat di Claim Bonus nya ( MODAL TIDAK DI HITUNG )

9. Maksimal bonus sebesar 500.000 per claim

10. Maksimal bonus 3.000.000 / perhari  ( bonus event slot dan joker di gabung total 3.000.000 )

11. Reset jam 12.00 PM ( MALAM ) WIB

12. Keputusan Admin AMDBET adalah Mutlak tidak dapat di ganggu gugat


BONUS REFERRAL AMDBET

Dapatkan passive income seumur hidup dengan memanfaatkan promo referral dari AMDBET.
Bonus referral mencapai hingga 5% untuk semua permainan, dengan cara mereferensikan teman untuk daftar dan memasukan kode referral sebagai atasan Referral atau bisa langsung daftar memakai link referral yang telah disediakan.

Bonus referral yang ditawarkan untuk masing-masing permainan :
1. UBO Sports Hingga 5%
2. Live Casino & Slots Hingga 5%
3. IDNPoker Hingga 0.2%
4. IDNLive Hingga 5%
5. SBO Sports Hingga 5%
6. Opus Casino Hingga 5%
7. IDN Live Hingga 5%


Tips untuk meyebarkan Link Referral anda :
1. Anda bisa menyebarkan Link Referral anda ke FORUM dengan cara membuat sebuah Thread atau komentar di post orang lain.
2. Bisa juga dengan men-tweet Link Referral Anda di TWITTER
3. Melakukan posting komentar di FACEBOOK
4. Memasang Link Referral Anda di BLOG
5. Menyebarkan Link Referral ke semua kontak EMAIL

Sebarkanlah Link yang sudah anda daftarkan, Maka Downline Anda yang register melalui link Referral Anda akan secara otomatis masuk sebagai downline member anda.
1. Syarat yang diperlukan
Anda berhak untuk berpartisipasi dalam program bonus referral dengan cara mengajak teman anda untuk membuka akun dan bermain. Untuk keluarga dekat seperti (orang tua, saudara, anak, pasangan atau nama keluarga yang sama), email yang sama dan akun bank yang sama tidak di terima sebagai bawahan referral, dan untuk teman yang akan menjadi bawahan referral tidak diperbolehkan jika teman anda sudah pernah ada di akun network yang sama.
2. Anda atau teman anda tidak diperbolehkan untuk bermain di wilayah tertentu.
3. Anda harus memastikan teman yang ikut berpartisipasi dalam promosi ini diatas umur 18
4. Anti-Fraud
Jika terdapat kecurangan, penipuan, kolusi dan aktifitas pidana, Pihak AMDBET berhak untuk menghentikan atau mengeluarkan bawahan referral anda dari promosi referral.
5. Promo Referral dapat berubah sewaktu-waktu tanpa adanya pemberitahuan terlebih dahulu.
6. Keluarga, teman dan staff yang bersangkutan dengan AMDBET tidak diperbolehkan untuk mengikuti promo ini.

PP Crazy Slot Mania

PP Crazy Slot Mania akan berlangsung mulai 18 Sep 10:00 WIB hingga 16 Nov 10:00 WIB. Total 1,620,000 Free Spin (RP 460JT) akan dibagikan kepada 40,500 pemain teratas yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.

PP Crazy Slot Mania

1,620,000 Free Spin

40,500 Pemenang

Tournamen 1

18 – 21 Sep

10:00 - 10:00

Tournamen 2

25 – 28 Sep

10:00 - 10:00

Tournamen 3

02 – 05 Okt

10:00 - 10:00

Tournamen 4

09 – 12 Okt

10:00 - 10:00

Tournamen 5

16 – 19 Okt

10:00 - 10:00

Tournamen 6

23 – 26 Okt

10:00 - 10:00

Tournamen 7

30 – 02 Nov

10:00 - 10:00

Tournamen 8

06 – 09 Nov

10:00 - 10:00

Tournamen 9

13 – 16 Nov

10:00 - 10:00


Syarat & Ketentuan:

1. Pemenang Tournamen 1, 4 dan 7 berdasarkan kepada pemain dengan jumlah ronde permainan terbanyak pada permainan yang dipilih selama periode promo tournamen.
Taruhan minimum yang diperlukanRP 500
1 Ronde permainan = 1 Poin

2. Pemenang Tournamen 2, 5 dan 8 berdasarkan kepada pemain dengan jumlah taruhan tertinggi selama periode promo tournamen.
Tidak ada taruhan minimum yang diperlukan.
Skor = Total Turnover dibagi 14,000

3. Pemenang Tournamen 3, 6 dan 9 berdasarkan kepada pemain dengan jumlah kemenangan individual tertinggi pada permainan yang dipilih.
Tidak ada taruhan minimum yang diperlukan.
Skor = Jumlah Kemenangan Individual Tertinggi/jumlah taruhan.

4. Setelah periode tournamen berakhir, Free Spin akan dikreditkan ke Pemenang setiap Senin jam 18:00 WIB.
Free spin akan berlaku selama 30 hari setelah dikreditkan.

Tabel Hadiah Mingguan

180,000 Free Spin

4,500 Pemenang

Rank

Free Spin

(per player)

Total Free Spin

Min Bet

(RP)

Nama Permainan

1 – 100

200

20,000

500

Aztec Gems

101 – 500

100

40,000

500

Joker's Jewels

501 – 1000

60

30,000

300

888 Dragons

1001 – 2000

40

40,000

140

Master Joker

2001 – 4500

20

50,000

140

Master Joker


5. Jika ada dua atau lebih pemain dengan skor kemenangan yang sama, pemain yang pertama mendapat skor tersebut yang akan mendapat posisi lebih tinggi di papan peringkat.

6. Skor diperbarui secara otomatis dan dapat dilihat di papan peringkat. Pada papan peringkat Anda akan melihat kemajuan Anda tercantum sebagai "YOU" dan hanya ID Pemain Turnamen pemain lain.

7. Pragmatic Play berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya.
Habanero Race

Habanero Race akan berlangsung mulai 06 Okt 11:00 WIB hingga 05 Nov 11:00. Total 120 tournamen berhadiah sebesar RP 240,000,000 dan akan dibagikan kepada 2,850 pemain teratas yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.

Tour-namen

Jadwal (WIB)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

08:00 - 11:00

600

45,000,000

2

11:00 - 14:00

600

45,000,000

3

18:00 - 22:00

1,050

105,000,000

4

23:00 – 02:00

600

45,000,000

TOTAL

2,850

240,000,000


Syarat & Ketentuan:

1. Pemenang Tournamen 1 didasarkan pada pemain dengan jumlah putaran permainan tertinggi (SPINS) dan taruhan minimum 300 IDR selama periode promosi. (1 spin = 1 poin)

2. Pemenang Tournamen 2, 3 dan 4 didasarkan pada pemain dengan omset tertinggi (TURNOVER) selama periode promosi, tidak ada taruhan minimum yang diperlukan. (10,000 IDR = 10,000 poin)
(Nilai poin akan disesuaikan berdasarkan nilai tukar mata uang pada saat tournamen)

Daily Grand Tournament

06 Okt – 04 Nov

18:00 – 22:00 WIB - Turnover

Rank

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

600,000

1

600,000

2

400,000

1

400,000

3

250,000

1

250,000

4 – 6

200,000

3

600,000

7 – 10

100,000

4

400,000

11 – 35

50,000

25

1,250,000

TOTAL

35

3,500,000


Daily Major Tournament

06 Okt – 05 Nov

08:00 – 11:00 WIB - SPIN

11:00 – 14:00 WIB – TURNOVER

23:00 – 02:00 WIB - TURNOVER

Rank

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

300,000

1

300,000

2

200,000

1

200,000

3

150,000

1

150,000

4 – 17

50,000

17

850,000

TOTAL

20

1,500,000


3. Permainan yang berpartisipasi termasuk semua game Habanero, game Habanero yang tidak berpartisipasi ialah Table Game dan Video Poker Game.

4. Jika ada dua atau lebih pemain dengan skor kemenangan yang sama, pemain yang mendapat skor pertama akan mendapat posisi lebih tinggi di papan peringkat.

5. Papan peringkat turnamen akan di perbaharui secara real time.

6. Hadiah akan dikreditkan kepada pemenang dalam waktu 1 jam setelah periode tournamen.

7. Habanero berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja.

PP Slot Mania

Tour-namen

Jadwal (WIB)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

18 Sep-16 Nov

00:00 - 06:00

600

60,000,000

2

18 Sep-16 Nov

06:00 - 10:00

600

60,000,000

3

18 Sep-16 Nov

10:00 - 15:00

900

120,000,000

4

17 Sep-15 Nov

15:00 - 19:00

900

120,000,000

5

17 Sep-15 Nov

19:00 - 00:00

1,200

180,000,000

TOTAL

4,200

540,000,000


Syarat & Ketentuan:
1. Pemenang Tournamen 1 berdasarkan kepada pemain dengan jumlah kemenangan individual tertinggi pada permainan yang dipilih.
Tidak ada taruhan minimum yang diperlukan.
Skor = Jumlah Kemenangan Individual Tertinggi/jumlah taruhan.

Tournamen 1

18 Sep – 16 Nov

00:00 – 06:00 WIB

Rank

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

 350,000

1

 350,000

2

 200,000

1

 200,000

3

 100,000

1

 100,000

4 – 10

 50,000

7

 350,000

TOTAL

10

1,000,000


2. Pemenang Tournamen 2 berdasarkan kepada pemain dengan jumlah ronde permainan terbanyak pada permainan yang dipilih selama periode promo tournamen.
Taruhan minimum yang diperlukanRP 500
1 Ronde permainan = 1 Poin

Tournamen 2

18 Sep – 16 Nov

06:00 – 10:00 WIB

Rank

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

 350,000

1

 350,000

2

 200,000

1

 200,000

3

 100,000

1

 100,000

4 – 10

 50,000

7

 350,000

TOTAL

10

1,000,000


3. Pemenang Tournamen 3 berdasarkan kepada pemain dengan jumlah taruhan tertinggi selama periode promo tournamen.
Tidak ada taruhan minimum yang diperlukan.
- Skor = Total Turnover dibagi 14,000

Tournamen 3

18 Sep – 16 Nov

10:00 – 15:00 WIB

Rank

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

 700,000

1

 700,000

2

 400,000

1

 400,000

3

 200,000

1

 200,000

4 – 5

 100,000

2

 200,000

6 – 15

 50,000

10

 500,000

TOTAL

15

2,000,000


4. Pemenang Tournamen 4 berdasarkan kepada pemain dengan jumlah kemenangan individual tertinggi pada permainan yang dipilih.
Tidak ada taruhan minimum yang diperlukan.
Skor = Jumlah Kemenangan Individual Tertinggi/jumlah taruhan.

Tournamen 4

17 Sep – 15 Nov

15:00 – 19:00 WIB

Rank

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

 700,000

1

 700,000

2

 400,000

1

 400,000

3

 200,000

1

 200,000

4 – 5

 100,000

2

 200,000

6 – 15

 50,000

10

 500,000

TOTAL

15

2,000,000


5. Pemenang Tournamen 5 berdasarkan kepada pemain dengan jumlah taruhan tertinggi selama periode promo tournamen.
Tidak ada taruhan minimum yang diperlukan.
Skor = Total Turnover dibagi 14,000

Tournamen 5

17 Sep – 15 Nov

19:00 – 00:00 WIB

Rank

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

 1,000,000

1

 1,000,000

2

 700,000

1

 700,000

3

 300,000

1

 300,000

4 – 6

 100,000

3

 300,000

7 – 20

 50,000

14

 700,000

TOTAL

20

3,000,000


6. Permainan yang berpartisipasi termasuk semua game PP, game PP yang tidak berpartisipasi yaitu: 888 Gold, Diamonds are Forever 3 Lines, Irish Charms, Money Roll, Queen of Gold, Dragon Tiger, Dragon Bonus Baccarat, Baccarat, American Blackjack, Multihand Blackjack, Roulette, Keno and Jacks or Better.

7. Jika ada dua atau lebih pemain dengan skor kemenangan yang sama, pemain yang pertama mendapat skor tersebut yang akan mendapat posisi lebih tinggi di papan peringkat.

8. Skor diperbarui secara otomatis dan dapat dilihat di papan peringkat. Pada papan peringkat Anda akan melihat kemajuan Anda tercantum sebagai "YOU" dan hanya ID Pemain Turnamen pemain lain.


TTG CA$H SPLASH

TTG CA$H SPLASH akan berlangsung selama 25 hari, mulai tanggal 09 Okt pukul 08:00 WIB sampai 02 Nov pukul 23:00 WIB. Total hadiah tournamen adalah RP 150,000,000 danakan dibagikan kepada 1,475 pemain yang memiliki skor tertinggi di papan peringkattournamen harian.

Tour-

namen

Periode

 Tournamen (WIB)

Total

Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

08:00 – 12:00

350

25,000,000

2

14:00 – 18:00

500

50,000,000

3

19:00 – 23:00

625

75,000,000

TOTAL

1,475

150,000,000


Syarat&Ketentuan:

1. Hanya game slot yang menunjukkan skor tournamen (papan peringkat) di dalam game yang memenuhi syarat untuk promo ini.

2. Pemenang ditentukan berdasarkan jumlah poin tertinggi yang dikumpulkan selama periode promosi.

3. Aturan dan Hadiah:

3.Tournamen1 – Spins Race

  • Perhitungan Poin:
  • 1 Spin = 1 poin
  • Taruhan minimum yang diperlukan: RP 300

Tournamen Harian 1

09 Okt – 02 Nov

08:00 – 12:00 WIB

Rank

Hadiah (RP)

Total

Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

200,000

1

200,000

2

150,000

1

150,000

3

100,000

1

100,000

4 – 11

50,000

11

550,000

TOTAL

14

1,000,000

 

Tournamen2 – Spins

  •       Perhitungan Poin:
  •       1Spin @ RP 1,000 = 1 poin
  •       1Spin @ RP 5,000 = 6 Poin
  •       1Spin @ RP 10,000 = 12 Poin
  •       1Spin @ RP 20,000 = 25 Poin
  •       1Spin lebih dari RP 20,000 = 30 Poin 

Tournamen Harian 2

09 Okt – 02 Nov

14:00 – 18:00 WIB

Rank

Hadiah (RP)

Total

Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

500,000

1

500,000

2

350,000

1

350,000

3

200,000

1

200,000

4 – 5

100,000

2

200,000

6 – 20

50,000

15

750,000

TOTAL

20

2,000,000

 

Tournamen3 – Turnover

Perhitungan Poin:

  • Setiap Turnover 10,000 IDR = 1 Poin
  • Papan peringkat akan diperbarui setiap 1 poin

Tournamen Harian 3

09 Okt - 02 Nov

19:00 – 23:00 WIB

Rank

Hadiah (RP)

Total

Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

600,000

1

600,000

2

400,000

1

400,000

3

300,000

1

300,000

4 – 5

200,000

2

400,000

6 – 8

150,000

3

450,000

9 – 25

50,000

17

850,000

TOTAL

25

3,000,000

4. Jika ada dua atau lebih pemain dengan skor kemenangan yang sama, pemain yang mendapat skor pertama akan mendapat posisi lebih tinggi di papan peringkat.

5. Papan peringkat turnamen akan di perbaharui secara real time.

6. Setelah setiap turnamen berakhir, semua kemenangan akan tersedia untuk diklaim di bagian hadiah dalam widget.

7. Hadiah dapat diklaim melalui bagian hadiah dan dana akan langsung dikreditkan ke saldo Anda. -Mohon tunggu 60 detik agar kontes selesai untuk hadiah ditampilkan di bagian hadiah.

8. Hadiah memiliki 7 hari untuk diklaim.

9. Semua hadiah uang tunai adalah uang tunai murni tanpa persyaratan taruhan.

10. TTG berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja.

PP Live Mania Tournamen

Cek Skor Anda
Papan peringkat tournamen di update setiap hari pada pukul 17:00 WIB.

PP Live Mania Tournamen akan berlangsung mulai 14 Sep 07:00 WIB hingga 23 Nov 07:00 WIB. Total tournamen berhadiah sebesar RP 350,000,000 dan akan dibagikan kepada 1,500 pemain teratas yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.

PP Live Mania Tournamen

RP 350,000,000

35JT Per Tournamen

Tournamen 1

14 – 21 Sep

07:00 - 07:00

Tournamen 2

21 – 28 Sep

07:00 - 07:00

Tournamen 3

28 – 05 Okt

07:00 - 07:00

Tournamen 4

05 – 12 Okt

07:00 - 07:00

Tournamen 5

12 – 19 Okt

07:00 - 07:00

Tournamen 6

19 – 26 Okt

07:00 - 07:00

Tournamen 7

26 – 02 Nov

07:00 - 07:00

Tournamen 8

02 – 09 Nov

07:00 - 07:00

Tournamen 9

09 – 16 Nov

07:00 - 07:00

Tournamen 10

16 – 23 Nov

07:00 - 07:00

 

 


Syarat & Ketentuan:

1. Semua pemenang tournamen berdasarkan Total Taruhan Tertinggi di minggu tersebut.

2. 1 skor = setiap taruhan RP 1000.

14 Sep – 23 Nov

07:00 – 07:00 WIB

Rank

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

5,000,000.00

1

5,000,000.00

2 - 3

2,000,000.00

2

4,000,000.00

4 - 6

1,000,000.00

3

3,000,000.00

7 - 10

500,000.00

4

2,000,000.00

11 - 20

300,000.00

20

6,000,000.00

21 - 60

200,000.00

30

6,000,000.00

61 - 150

100,000.00

90

9,000,000.00

Total

150

35,000,000


3. Semua permainan live casino Pragmatic Play berlaku untuk promosi ini. 
Tidak ada batas taruhan minimum dalam promosi ini.

4. Tidak ada batas taruhan minimum dalam promosi ini.

5. Jumlah minimum 20 ronde permainan untuk memenuhi syarat dalam Turnamen Live Mania mingguan ini.

6. Jika ada dua atau lebih pemain dengan skor yang sama pada papan peringkat, pemain yang meraih skor tercepat akan mendapat posisi lebih tinggi di papan peringkat

7. Hadiah Tournamen mingguan akan diberikan kepada pemenang dalam 48 jam setelah periode tournamen.

8. Pragmatic Play berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja dan tanpa pemberitahuan sebelumnya.
iSoftbet Crazy Spins

iSoftbet Crazy Spin akan berlangsung mulai 14 Agustus 17:00 WIB hingga 01 November 21:00 WIB. Total 85 tournamen berhadiah sebesar RP 160,000,000 dan akan dibagikan kepada 1,910 pemain teratas yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.

Babak

Jadwal (WIB)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

 

1

14 – 27 AUG

09:00 – 13:00

17:00 – 21:00

 

630

 

49,000,000

 

2

01 – 14 SEP

09:00 – 13:00

17:00 – 21:00

 

630

 

49,000,000

 

3

14 – 27 OKT

09:00 – 13:00

17:00 – 21:00

 

630

 

49,000,000

Final

30 – 01 NOV

17:00 – 22:00

 

20

 

13,000,000

TOTAL

1,910

160,000,000


Syarat & Ketentuan:

1. Pemenang tournamen berdasarkan jumlah taruhan tertinggi (berputar dimainkan) yang ditempatkan kepada permainan yang dipilih selama periode promo memenangkan tournamen

2. Taruhan minimum 600 IDR.

3. Cara menghitung Poin:
RP 600 = 1 Poin
Poin Ekstra:
1 putaran sama dengan atau lebih dari 5,000 IDR = tambahan 8 poin
1 putaran sama dengan atau lebih dari 10,000 IDR = tambahan 16 poin
1 putaran sama dengan atau lebih dari 25,000 IDR = tambahan 45 poin
Setiap 100 putaran = tambahan 100 poin

Babak 1, 2 dan 3

Tournamen Harian 1

16 Agustus – 27 Oktober

09:00 – 13:00 WIB

Rank

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

300,000

1

 300,000

2

200,000

1

 200,000

3

150,000

1

 150,000

4 – 20

50,000

17

 850,000

TOTAL

20

1,500,000


Babak 1, 2 dan 3

Tournamen Harian 2

15 Agustus – 27 Oktober

17:00 – 21:00 WIB

Rank

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

350,000

1

 350,000

2

250,000

1

 250,000

3

150,000

1

 150,000

4 – 6

100,000

3

300,000

7 – 25

50,000

19

950,000

TOTAL

25

2,000,000


4. Pemenang Tournamen Final didasarkan pada Pemain dengan Omset Tertinggi selama periode promosi.

Tournamen Final

30 Oktober – 01 November

 17:00 – 22:00 WIB

Rank

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

3,500,000

1

 3,500,000

2

2,500,000

1

 2,500,000

3

1,000,000

1

 1,000,000

4

850,000

1

 850,000

5 – 6

600,000

2

 1,200,000

7 – 9

400,000

3

 1,200,000

10 – 20

250,000

11

 2,750,000

TOTAL

20

13,000,000


5. Permainan yang berpartisipasi adalah semua game iSoftbet, KECUALI: Table Game dan Video Poker.

6. Jika ada dua atau lebih pemain dengan skor kemenangan yang sama, pemain yang pertama mendapat skor tersebut yang akan mendapat posisi lebih tinggi di papan peringkat.

7. Skor diperbarui secara otomatis dan dapat dilihat di papan peringkat.

8. Hadiah akan dibagikan ke pemenang dalam kurun waktu 3 hari kerja seteleh tournamen periode.

9. iSoftbet berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya.

PP DailyWins - 5 Lions Dance Tournamen

Daily Wins – 5 Lions Dance Tournamen akan berlangsung mulai 29 Sep 17:00 WIB hingga 27 Okt 17:00 WIB. Total tournamen berhadiah sebesar RP 900,000,000 dan akan dibagikan kepada 1,000 pemain teratas yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.

Tour-namen

Periode Tournamen (WIB)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

Ronde 1

29 – 06 Sep

17:00 – 17:00

250

225,000,000

Ronde 2

06 – 13 Sep

17:00 – 17:00

250

225,000,000

Ronde 3

13 – 20 Sep

17:00 – 17:00

250

225,000,000

Ronde 4

20 – 27 Okt

17:00 – 17:00

250

225,000,000

TOTAL

1,000

900,000,000


Syarat & Ketentuan:

1. Pemenang Tournamen didasarkan pada pemain dengan turnover tertinggi selama periode promo tournamen.

2. Skor = mata uang yang setara USD dalam jumlah taruhan x 1,000.

3. Taruhan minimum yang diperlukan RP 2,000.

Hadiah Mingguan

Ronde 1, 2, 3 dan 4

29 Sep – 27 Okt

17:00 – 17:00 (WIB)

Rank

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

22,500,000

1

 22,500,000

2

15,000,000

1

 15,000,000

3

12,000,000

1

 12,000,000

4 – 5

 9,000,000

2

18,000,000

6 – 10

 4,500,000

5

22,500,000

11 – 50

 1,500,000

40

60,000,000

51 – 100

 750,000

50

37,500,000

101 – 200

 300,000

100

30,000,000

201 – 250

150,000

50

7,500,000

TOTAL

250

225,000,000


4. Permainan yang berpartisipasi termasuk semua games PP, games PP yang tidak berpatipasi ialah 888 Gold, Diamonds are Forever 3 Lines, Irish Charms, Money Roll, Queen of Gold, Table Games, Video Poker.

5. Jika ada dua atau lebih pemain dengan skor kemenangan yang sama, pemain yang pertama mendapat skor tersebut yang akan mendapat posisi lebih tinggi di papan peringkat.

6. Skor diperbarui secara otomatis dan dapat dilihat di papan peringkat. Pada papan peringkat Anda akan melihat kemajuan Anda tercantum sebagai "YOU" dan hanya ID Pemain Tournamen pemain lain.

7. Hadiah akan dikreditkan kepada pemenang dalam waktu 1 jam setelah periode tournamen.

8. Pragmatic Play berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya.
PP DailyWins - 5 Lions Dance Cash Drop

Daily Wins – 5 Lions Dance Cash Drop akan berlangsung mulai 29 Sep 17:00 WIB hingga 27 Okt 17:00 WIB. Total tournamen berhadiah sebesar 600,000,000 IDR dan akan dibagikan kepada 2,352 pemain teratas yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.

Tour-namen

Periode Tournamen (WIB)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

Ronde 1

29 – 06 Sep

17:00 – 17:00

588

150,000,000

Ronde 2

06 – 13 Sep

17:00 – 17:00

588

150,000,000

Ronde 3

13 – 20 Sep

17:00 – 17:00

588

150,000,000

Ronde 4

20 – 27 Okt

17:00 – 17:00

588

150,000,000

TOTAL

2,352

600,000,000


Syarat & Ketentuan:

1. Mainkan permainan yang terkualifikasi selama periode promosi akan mempunyai kesempatan mendapatkan hadiah secara acak.

2. Taruhan minimum yang diperlukan RP 2,000.

Hadiah Mingguan

Ronde 1, 2, 3 dan 4

29 Sep – 27 Okt

17:00 – 17:00 WIB

Hadiah (RP)

Total Hadiah

Total Hadiah (RP)

12,000,000

1

12,000,000

7,500,000

2

15,000,000

3,000,000

15

45,000,000

300,000

100

30,000,000

150,000

170

25,500,000

75,000

300

22,500,000

TOTAL

588

150,000,000


3. Permainan yang berpartisipasi termasuk semua PP games, PP games yang tidak berpatipasi ialah table games, video poker, Money Roll, Irish Charms, 888 Gold, Diamonds are Forever 3 Lines, Keno, Queen of Gold, KTV, Hockey League, Aladdin’s Treasure, Lady Of The Moon, Tales Of Egypt, Sugar Rush, Sugar Rush Winter, Sugar Rush Valentine’s Day, Sugar Rush Summer Time, Spooky Fortune, Great Reef, Glorious Rome, Fruity Blast, Dwarven Gold, Devil’s 13, Crazy 7s, Busy Bee.

4. Hadiah akan dikreditkan kepada pemenang dalam waktu 1 jam setelah periode tournamen.

5. Pragmatic Play berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya.
OG Plus Happy Ninth Festival

OG Plus Happy Ninth Festival akan berlangsung mulai 14 Okt 11:00 WIB hingga 26 Okt 23:00 WIB

Syarat & Ketentuan:

1. Promosi ini untuk semua pemain di OG Plus.

2. Pemain harus berhasil bertaruh pada area bermain "Lucky" RP 55,000 (masing-masing satu taruhan tunggal) di meja 3 Kartu (P5), dan 30 Pemain pertama yang mendapatkan jenis "Any Triple" akan diberikan bonus tambahan RP 208,000.

3. Pada Festival Double Ninth (25/10), kami akan menggandakan hadiah kami menjadi RP 416,000.

4. Pemain yang melakukan beberapa RP 55,000 taruhan yang dikonfirmasi pada satu ronde hanya memenuhi syarat untuk memenangkan hadiah SEKALI.


5. Hadiah akan ditambahkan ke akun pemain dalam waktu 3 hari setelah tournamen. 


6. Daftar pemenang akan diposting / ditampilkan di halaman arahan.

7. OG Plus berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya.


0.2% Bonus Rollingan

Syarat dan ketentuan

- 0,2% Bonus Rollingan / Rebate
- Minimal Turn Over Rp 25.000.000
- Minimal Bonus Rollingan / Rebate Rp 50.000
- Maksimal Bonus Rollingan / Rebate Rp 5.000.000
- Hadiah akan dikreditkan secara otomatis pada hari Senin depan pukul 18:00 WIB
- Bonus Rollingan / Rebate Berlaku untuk dipergunakan sebagai Bet / Pasangan dan Members tidak dapat melakukan Withdrawal dengan menggunakan Bonus Rollingan / Rebate tersebut.
- Members dapat melakukan Withdrawal dari Nilai Kemenangan yang menggunakan Bonus 0,2% Rollingan tersebut.
- Members dapat melihat data Turn Over & Level Bonus melalui Lobby HoGaming Mode Besar ( Desktop / PC ), members perlu klik " Riwayat " yang ada di sebelah kanan bawah, lalu klik " BONUS " yang berada disebelah kiri, kemudian members hanya perlu klik " Detail Information "
- Members dapat melihat data Turn Over & Level Bonus melalui Lobby HoGaming Mode Klasik ( Desktop / PC ), members klik " My Account ", lalu klik " Bonus Report " dan kemudian klik " Details "
- HOGAMING berhak untuk memodifikasi, mengubah, menghentikan atau mengakhiri promosi sewaktu-waktu karena alasan apapun, tanpa pemberitahuan lebih lanjut.
- Hadiah akan dikreditkan kepada pemenang dalam waktu 2 hari setelah periode tournamen.
- Keputusan HOGAMING adalah mutlak dan tidak dapat diganggu gugat dan sudah bersifat final.
MG Moonlight Slot Party

Tour-namen

Jadwal (WIB)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

01 – 08 Okt

11:00 - 11:00

2,662

592,592,000

2

08 – 15 Okt

11:00 - 11:00

2,662

592,592,000

3

15 – 22 Okt

11:00 - 11:00

2,662

592,592,000

TOTAL

7,986

1,777,776,000


Syarat & Ketentuan:

1. Pemenang Tournamen 1, 2 dan 3 berdasarkan kepada pemain dengan mengumpulkan poin pada permainan yang dipilih.
Akumulasi taruhan 100rb = 1 poin
Akumulasi kemenangan 200rb = 1 poin

Tournamen Mingguan 1, 2 dan 3

01 – 22 Okt

11:00 – 11:00 WIB

Rank

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

177,776,000

1

177,776,000

2

57,776,000

1

57,776,000

3

37,776,000

1

37,776,000

4–5

17,776,000

2

35,552,000

6–10

3,776,000

5

18,880,000

11–50

1,776,000

40

71,040,000

51–100

576,000

50

28,800,000

101–200

376,000

100

37,600,000

201–500

176,000

300

52,800,000

501–1000

56,000

500

28,000,000

1001–2000

36,000

1000

36,000,000

2001-10000

 

16,000

662

(secara acak)

10,592,000

TOTAL

2,662

592,592,000


2. Permainan yang berpartisipasi:

Tally Ho

Lucky Twins

Break Away

Immortal Rommance

Basketball Star

Emperor of the Sea

Rugby Star

Carnaval

Ladies Nite

Playboy

Burning Desire

Basketball Star Deluxe

What A Hoot

108 Heroes

Wild Orient

Reel Thunder

Book of Oz

Starlight Kiss

Avalon

The Twisted Circus

Big Top

Eagle’s Wings

Fish Party

Break da Bank Again


3. Papan peringkat diperbarui setiap 15 menit.

4. Pemenang hanya akan dipilih oleh pengumuman resmi MG ketika ada perbedaan papan peringkat.

5. Akan ada pesan pop-up untuk mengingatkan pemenang untuk mengklaim hadiah di halaman tournamen.

6. Pemain hanya diperbolehkan untuk mengklaim hadiah dalam mata uang mereka sendiri. Hadiah yang ditampilkan dalam mata uang lain dalam tabel hadiah dan papan peringkat hanya untuk referensi.

7. Periode klaim berakhir pada 10/28/2020 11:00 WIB.

8. MG berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya.